Самообразование

Уважаемые гости сайта!

В разделе предствлена информация о планировании и результатах работы по  профессиональному самообразованию

Самообразование – это целенаправленная работа педагога по расширению и углублению своих теоретических знаний, совершенствованию имеющихся и приобретению новых профессиональных навыков и умений в свете современных требований педагогической и психологической наук.

Постоянная работа педагога над совершенствованием своего развития важна в силу специфики педагогической деятельности, направленной на развитие и воспитание ребёнка. Педагогу не обойтись без серьёзных знаний педагогических и психологических основ обучения и воспитания, без всесторонней информированности и компетентности в выдвигаемых жизнью и профессиональной деятельностью вопросах. Только путём самообразования и творческих поисков педагог придёт к своему мастерству. Именно поэтому постоянное стремление к самосовершенствованию должно стать потребностью каждого педагога дошкольного учреждения.

Годовой план работы музыкального руководителя

• Годовой план  работы на 2021-2022 учебный год (смотреть)
  • Годовой план  работы на 2020-2021 учебный год (смотреть)
  • Годовой план  работы на 2019-2020 учебный год (смотреть)